Se rendre au contenu
Gran Turismo 7

Gran Turismo 7

2022
Gran Turismo 7
2022
Tier de la communauté

No community tier yet. Be the first to grade this game.

Grade this game

À propos de Gran Turismo 7

Gran Turismo 7 est un jeu racing, sorti le 4 mars 2022.

Gameplay

Specs

Genres
Où jouer

Liens affiliés : nous pouvons percevoir une commission.

FAQ
What platforms is Gran Turismo 7 available on?

Gran Turismo 7 is available on PlayStation 5, PlayStation 4.

When was Gran Turismo 7 released?

Gran Turismo 7 was released on 4 mars 2022.

Base de données neutralisée pour les tests : aucun e-mail envoyé, etc.
Neutralisé